«Миннесота» проиграла «Торонто», Капризов очков не набрал

МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» проиграли «Торонто Мейпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Торонто, завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 1:0). В составе «Мейпл Лифс» автором гола в основное время стал Давид Кемпф (17-я минута). Победную шайбу в овертайме забросил Вильям Нюландер (62). У гостей отличился Брэндон Дюхайм (13). Национальная хоккейная лига (НХЛ)25 февраля 2023 • начало в 03:00Закончен в OTТоронтоКанада2 : 1МиннесотаСШАРоссийский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов нанес два броска в створ ворот, провел четыре силовых приема, очков не набрал и завершил матч с показателем полезности «-1». Голкипер «Торонто» Илья Самсонов отразил 24 броска из 25.05:56ХоккейДве передачи Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Оттаву»