«Миннесота» проиграла «Баффало», Капризов отметился голом

МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» проиграли «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Встреча, которая состоялась в Баффало, завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 6:5 (1:0, 3:3, 1:2, 1:0). В составе «Сейбрз» шайбы в основное время забросили Виктор Олофссон (13-я минута), Тейдж Томпсон (31), оформивший дубль Расмус Далин (33, 58) и Дилан Козенс (34). В овертайме автором победного гола стал Олофссон (65). У «Миннесоты» отличились Брэндон Дюхайм (23), российский нападающий Кирилл Капризов (27), Райан Хартман (39), Маркус Фолиньо (41) и Йоэль Эрикссон Эк (48). Национальная хоккейная лига (НХЛ)08 января 2023 • начало в 03:00Закончен в OTБаффалоСША6 : 5МиннесотаСШАЗащитник «Баффало» Илья Любушкин провел два силовых приема и очков не набрал. В другом матче дня «Сиэтл Кракен» в гостях обыграл «Оттаву Сенаторз» (8:4). Российский защитник «Оттавы» Артем Зуб отметился голевой передачей.05:46ХоккейДебютный гол Александрова в НХЛ не спас «Сент-Луис» от поражения