«Милан» разгромил загребское «Динамо» в гостевом матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Итальянский «Милан» обыграл загребское «Динамо» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Лига чемпионов УЕФА25 октября 2022 • начало в 22:00ЗавершенДинамо ЗагребХорватия0 : 4МиланИталияВстреча группы Е в Загребе завершилась со счетом 4:0 в пользу «Милана», в составе которого отличились Маттео Габбиа (39-я минута), Рафаэл Леан (49) и Оливье Жиру (59, с пенальти). На 69-й минуте автогол забил игрок хозяев Роберт Любичич.»Милан» (7 очков) занимает второе место в турнирной таблице группы. «Динамо» (4) находится на четвертой позиции. Первую строчку в группе занимает английский «Челси» (10), третью — австрийский «Зальцбург» (6).Вчера, 23:55Футбол«Ювентус» потерял шансы на выход из группы Лиги чемпионов