«Милан» проиграл «Удинезе» в матче чемпионата Италии

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. «Удинезе» победил «Милан» в матче 27-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Удине завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Роберто Перейра (9-я минута), Бету (45+5) и Кингсли Эхизибу (70). У гостей с пенальти отличился Златан Ибрагимович (45+3), ставший самым возрастным автором гола в чемпионате Италии. Серия А (чемпионат Италии по футболу)18 марта 2023 • начало в 22:45ЗавершенУдинезеИталия3 : 1МиланИталияНа третьей компенсированной к первому тайму минуте главный тренер «Удинезе» Андреа Соттиль получил красную карточку. «Удинезе», набрав 38 очков, поднялся на восьмое место в турнирной таблице. «Милан», который не может победить на протяжении трех матчей в Серии A, с 48 очками идет четвертым. В следующем туре команда Соттиля 2 апреля на выезде сыграет против «Болоньи», «россонери» в тот же день в гостях встретятся с «Наполи». Результаты других матчей дня: «Салернитана» — «Болонья» — 2:2; «Монца» — «Кремонезе» — 1:1.Голевая передача Черышева принесла «Венеции» победу в матче Серии BВчера, 18:21