«Металлург» разгромил «Куньлунь» в гостевом матче КХЛ

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» обыграл пекинский «Куньлунь» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, которая прошла в Мытищах, закончилась волевой победой гостей со счетом 6:1 (0:1, 4:0, 2:0). У победителей отличились Егор Коробкин (2-я минута), Джош Карри (35), Данила Юров (37), Никита Коростелёв (39), Алексей Маклюков (54) и Владислав Ерёменко (58). Шайба хозяев на счету Тайлера Вона (7).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)29 ноября 2022 • начало в 17:00ЗавершенКуньлунь Ред СтарКитай1 : 6Металлург МгРоссияМагнитогорская команда одержала четвертую победу подряд и с 50 очками занимает второе место в Восточной конференции, «Куньлунь» (29 очков) идет на десятой позиции на Западе. В следующем матче «Металлург» 2 декабря примет московский ЦСКА, а китайская команда в тот же день сыграет на своем льду с московским «Динамо».16:20Хоккей«Витязь» поместил форварда Авцина в список отказов КХЛ