«Металлург» обыграл «Трактор» в матче КХЛ

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» победил в овертайме челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Филипп Майе (2-я минута), Денис Зернов (36) и Григорий Дронов (61). У гостей отличился Петр Хохряков (18) и Тему Пулккинен (32). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 февраля 2023 • начало в 15:00Закончен в OTМеталлург МгРоссия3 : 2ТракторРоссия«Металлург» прервал серию из четырех поражений и с 72 очками в 59 матчах располагается на четвертой строчке в таблице Восточной конференции, челябинцы с 59 очками в 60 встречах идут на предпоследней строчке. В следующем матче магнитогорский клуб 7 февраля примет петербургский СКА, «Трактор» в тот же день встретится на выезде с новосибирской «Сибирью».16:25Хоккей«Нефтехимик» прервал серию с набранными очками в КХЛ