Медведев вышел в полуфинал турнира в Дохе

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Россиянин Даниил Медведев обыграл австралийца Кристофера О’Коннелла в четвертьфинальном матче теннисного турнира категории ATP 250 в Дохе, призовой фонд которого превышает 1,3 миллиона долларов. Встреча завершилась со счетом 6:2, 4:6, 7:5 в пользу Медведева, посеянного на турнире под третьим номером. Теннисисты провели на корте 1 час 59 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Qatar Open23 февраля 2023 • начало в 19:05ЗавершенКристофер О’КоннеллАвстралия1 : 22:66:45:7Даниил МедведевРоссияВ полуфинале россиянин сыграет против победителя матча между испанцем Алехандро Давидович-Фокиной (7-й номер посева) и канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (2).20:40ТеннисПобедительница Australian Open проиграла в четвертьфинале турнира в Дубае