Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Аделаиде

МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев обыграл соотечественника Карена Хачанова в четвертьфинальном матче турнира категории ATP 250 в Аделаиде (Австралия), призовой фонд которого составляет 642,7 тысячи долларов. Медведев, посеянный на турнире под третьим номером, одержал победу над Хачановым (восьмой номер посева) со счетом 6:3, 6:3. Теннисисты провели на корте 1 час 18 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Adelaide International 106 января 2023 • начало в 07:40ЗавершенДаниил МедведевРоссия2 : 06:36:3Карен ХачановРоссияВ полуфинале Медведев сыграет с победителем матча между сербом Новаком Джоковичем (первый номер посева) и канадцем Денисом Шаповаловым (седьмой номер посева).08:34ТеннисАмериканка Гауфф вышла в полуфинал теннисного турнира в Окленде