«Манчестер Сити» победил «Фулхэм» в матче АПЛ

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. «Манчестер Сити» обыграл «Фулхэм» в матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу.Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Хулиан Альварес (17-я минута) и Эрлинг Холанд (90+5, пенальти). У гостей мяч забил Андреас Перейра (28). На 26-й минуте красную карточку получил защитник «Манчестер Сити» Жуан Канселу.Английская премьер-лига (АПЛ)05 ноября 2022 • начало в 18:00ЗавершенМанчестер СитиАнглия2 : 1ФулхэмАнглияХоланд, пропустивший два предыдущих матча из-за травмы, вышел на поле на 64-й минуте. Он упрочил лидерство в гонке бомбардиров чемпионата, забив 18-й мяч в Английской премьер-лиге (АПЛ).»Манчестер Сити», набравший 32 очка в 13 матчах, возглавил турнирную таблицу АПЛ. У идущего вторым с 31 очком «Арсенала» есть матч в запасе. «Фулхэм» с 19 баллами в 24 встречах располагается на восьмой строчке.Результаты других матчей:

• —»Вулверхэмптон» — «Брайтон» — 2:3;
  • —»Лидс» — «Борнмут» — 4:3;
  • —»Ноттингем Форест» — «Брентфорд» — 2:2.

19:34Футбол«Бавария» победила «Герту» в матче Бундеслиги