Малкин заявил, что поражение от «Детройта» станет уроком для «Питтсбурга»

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Российский хоккеист «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин заявил, что поражение от «Детройт Ред Уингз» станет уроком для команды. Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) завершился поражением «Питтсбурга» в овертайме со счетом 4:5. После первого периода «Пингвинз» вели 4:0. Национальная хоккейная лига (НХЛ)29 декабря 2022 • начало в 03:30Закончен в OTПиттсбургСША4 : 5ДетройтСША«Это снова отличный урок для нас. У нас много опыта. Мы старая команда, игроки не молоды. Понимаем, что должны правильно играть в течение всего матча», — приводит слова Малкина официальный сайт НХЛ.05:48ХоккейАссисты Кучерова и Сергачева принесли «Тампе» победу над «Монреалем»