Малкин высказался о «драме» третьего периода в матче с «Вашингтоном»

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин заявил, что гол в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Вашингтон Кэпиталз» придаст ему уверенности. Национальная хоккейная лига (НХЛ)26 марта 2023 • начало в 03:00ЗавершенПиттсбургСША4 : 3ВашингтонСШАВстреча, которая состоялась в Питтсбурге в субботу, завершилась победой «Питтсбурга» со счетом 4:3. Малкин стал автором победной шайбы и был признан первой звездой матча. «»Нам, конечно, надо лучше проводить третий период. Мы вели 3:0. В третьем периоде было много драмы. В моменте со своей шайбой, я просто старался сделать все, что в моих силах. Конечно, это придаст мне уверенность. Это важный гол для меня и ценные два очка для команды», — цитирует Малкина сайт НХЛ.Малкин оставил Овечкина без Кубка Стэнли? Гол Джино — похороны «Вашингтона»06:25