«Локомотив» в овертайме обыграл СКА в матче КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноя — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» в овертайме победил санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых отличились Павел Красковский (17-я минута) и Артур Каюмов (64). У СКА шайбу забросил Марат Хуснутдинов (8).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)24 ноября 2022 • начало в 19:30Закончен в OTСКАРоссия1 : 2ЛокомотивРоссияДля нападающего СКА Захара Бардакова матч с «Локомотивом» стал 100-м в КХЛ.СКА с 57 очками в 35 матчах возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. «Локомотив» набрал 46 очков в 34 встречах и идет третьим на Западе. В текущем сезоне только «Локомотиву» удалось дважды обыграть СКА.В другом матче дня минское «Динамо» на своем льду обыграло московское «Динамо» со счетом 4:3.Вчера, 21:19ХоккейПервый в сезоне «сухарь» Шарыченкова помог ЦСКА обыграть «Торпедо»