«Локомотив» проиграл «Краснодару» в первом матче Галактионова

МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. «Краснодар» обыграл московский «Локомотив» в матче пятого тура группового этапа Кубка России по футболу.Кубок России по футболу23 ноября 2022 • начало в 20:00ЗавершенКраснодарРоссия1 : 0ЛокомотивРоссияВстреча группы А прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0. На 15-й секунде отличился Ильзат Ахметов. За «Локомотив» дебютировал 18-летний воспитанник академии Кирилл Никишин, заменивший на 78-й минуте Дмитрия Живоглядова.»Локомотив» провел первый матч под руководством Михаила Галактионова, который также является тренером молодежной сборной России. 11 ноября он покинул «Нижний Новгород», а спустя два дня был назначен на пост главного тренера железнодорожников.По итогам пяти туров «Краснодар» с 10 очками возглавляет таблицу группы А, следом располагаются «Нижний Новгород» (10), «Локомотив» (8) и подмосковные «Химки» (2). С первых двух мест в группе команды выйдут в плей-офф пути РПЛ, с третьего — в плей-офф пути регионов.20:04Футбол«Крылья» нанесли «Спартаку» первое поражение, забив два гола за две минутыВ заключительном туре «Краснодар» примет 27 ноября «Химки», «Локомотив» в тот же день сыграет дома с «Нижним Новгородом».