«Локомотив» продлил победную серию в КХЛ до четырех игр

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» обыграл омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)28 ноября 2022 • начало в 19:30ЗавершенЛокомотивРоссия3 : 2АвангардРоссияВстреча в Ярославле завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:2, 2:0) в пользу хозяев, в составе которых отличились Рушан Рафиков (13-я минута), Даниил Бут (47) и Степан Никулин (50). У «Авангарда» шайбы забросили Владимир Ткачев (32) и Алексей Береглазов (35).»Локомотив» (50 очков, 36 матчей) одержал четвертую подряд победу и поднялся на второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Авангард» (41 очко, 35 игр) идет шестым на Востоке.19:38Хоккей«Автомобилист» одержал волевую победу над «Барысом» в КХЛ