«Локомотив» победил ЦСКА и перевел серию в седьмой матч

МОСКВА, 27 мар – РИА Новости. Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА в шестом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Ярославле завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0). У хозяев шайбы забросили Егор Аверин (4-я минута) и Александр Полунин (45). У гостей отличился Максим Мамин (9). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)27 марта 2023 • начало в 19:30ЗавершенЛокомотивРоссия2 : 1ЦСКАРоссияСчет в серии до четырех побед стал 3-3. Решающий матч пройдет 29 марта в Москве. «Локомотив» и ЦСКА третий год подряд встречаются в плей-офф КХЛ, обе предыдущих серии выиграли армейцы – в четвертьфинале Кубка Гагарина в сезоне-2020/21 (4-3) и через год в первом раунде (4-0).Радулов предложил игрокам «Адмирала» билеты на первый матч с «Авангардом»Вчера, 17:12