«Локомотив» обыграл «Торпедо» в матче КХЛ и одержал четвертую победу подряд

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 ноября 2022 • начало в 13:00ЗавершенТорпедо ННРоссия0 : 4ЛокомотивРоссияВстреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Артур Каюмов (7-я минута), Андрей Сергеев (23), Егор Коршков (36) и Артем Ильенко (46). Голкипер железнодорожников Даниил Исаев отразил 17 бросков и провел свой третий матч «на ноль» в текущем сезоне.Защитник «Локомотива» Никита Черепанов провел свой 400-й матч в КХЛ.Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов пропустил встречу из-за участия в торжественных мероприятиях, посвященных 25-летию завоевания клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Детройт Ред Уингз» Кубка Стэнли в США, его обязанности исполнял Михаил Васильев. Нижегородцы вышли на матч в специальной форме, посвященной городу и празднованию Дня народного единства, с изображением Главного ярмарочного дома в Нижнем Новгороде.»Локомотив» продлил свою победную серию до четырех матчей и поднялся на третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 37 очков в 26 матчах. «Торпедо» с 31 очком занимает пятую строчку. В следующем матче ярославцы 7 ноября на выезде сыграют против столичного ЦСКА, нижегородцы в тот же день примут московский «Спартак».Вчера, 15:34Хоккей«Спартак» потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ