«Локомотив» обыграл «Северсталь» в матче КХЛ

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» одержал победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Ярославле завершилась со счетом 6:2 (2:0, 2:2, 2:0). В составе победителей дубль оформил Максим Шалунов (3-я, 54-я минуты), также отличились Александр Полунин (20), Степан Никулин (31), Андрей Сергеев (33) и Михаил Беляев (44). У гостей шайбы забросили Никита Рожков (33) и Давид Думбадзе (34). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)13 января 2023 • начало в 19:00ЗавершенЛокомотивРоссия6 : 2СеверстальРоссияФорвард «Северстали» Даниил Вовченко провел 400-й матч в КХЛ. «Локомотив» прервал пятиматчевую серию поражений в регулярном чемпионате и занимает четвертое место (67 очков, 51 матч) в турнирной таблице Западной конференции. «Северсталь» (51 очко, 50 матчей) располагается на восьмой строчке. В другом матче пекинский «Куньлунь Ред Стар» на своем льду в Мытищах победил подмосковный «Витязь» (4:0).12 января, 19:32Хоккей«Адмирал» по буллитам обыграл «Металлург» в матче КХЛ