«Локомотив» обыграл ЦСКА и сократил отставание в серии плей-офф КХЛ

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Шайбу забросил Максим Березкин (52-я минута). Единая Лига ВТБ26 марта 2023 • начало в 14:00Матч не началсяЦСКАРоссия : Локомотив-КубаньРоссияСчет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу армейцев. Следующий матч пройдет 27 марта в Ярославле. «Локомотив» и ЦСКА третий год подряд встречаются в плей-офф КХЛ, обе предыдущих серии выиграли армейцы — в четвертьфинале Кубка Гагарина в сезоне-2020/21 (4-3) и через год в первом раунде (4-0).ЦСКА обыграл «Локомотив» и упрочил лидерство в серии плей-офф КХЛ23 марта, 21:46