«Лестер» обыграл «Лидс» и покинул последнее место в таблице АПЛ

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. «Лестер» победил «Лидс» в матче 12-го тура чемпионата Англии по футболу.Английская премьер-лига (АПЛ)20 октября 2022 • начало в 22:15ЗавершенЛестерАнглия2 : 0ЛидсАнглияВстреча в Лестере завершилась со счетом 2:0. На 16-й минуте автогол забил футболист «Лидса» Робин Кох, на 35-й минуте отличился игрок «Лестера» Харви Барнс.»Лестер» набрал 8 очков и поднялся на 19-е место в турнирной таблице чемпионата. «Лидс» продлил безвыигрышную серию до семи матчей, команда с 9 очками идет на 16-й строчке.В другой встрече 10-го тура «Фулхэм» дома разгромил «Астон Виллу» (3:0), доигрывавшую матч в меньшинстве.Вчера, 23:53ФутболДубль Левандовского помог «Барселоне» разгромить «Вильярреал»