Лещук поделился мыслями по поводу следующего соперника в Кубке России

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости, Павел Левкович. Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук признался, что для него не являются принципиальными результаты жеребьевки четвертьфинала пути регионов Кубка России по футболу. «Динамо» в среду сыграло вничью с самарскими «Крыльями Советов» в ответном матче 1/4 финала пути Российской премьер-лиги (РПЛ) в Кубке России (1:1) и по сумме двух встреч (2:3) потерпело поражение. Москвичи продолжат участие в турнире на втором этапе четвертьфинала пути регионов, где могут встретиться с петербургским «Зенитом», грозненским «Ахматом», «Нижним Новгородом» и тольяттинским «Акроном». Кубок России по футболу01 марта 2023 • начало в 20:00ЗавершенДинамо МоскваРоссия1 : 1Крылья СоветовРоссия«»Для победы не хватило характера. Вообще все равно, с кем играть. Попадем на «Зенит», значит, сыграем с «Зенитом». Если получится победить, то хорошо. Нет — будем больше тренироваться», — сказал Лещук журналистам. «Крылья» открыли счет в матче с пенальти на 29-й минуте. В концовке встречи Лещук отправился в штрафную площадь соперника при подаче углового, у него была возможность для удара. «Не видел момент с назначением пенальти. Говорят, что Нгамалё рукой в лицо попал. Мне с пенальти не повезло. На сборах тоже не везло: угадывал направление ударов, но не отражал. Что касается моего шанса забить в концовке матча, то надо было не думая бить с разворота. Была большая кучность, игроки «Крыльев» выбили мяч сначала из-под правой ноги, а затем из-под левой. Непривычная для меня позиция», — сказал вратарь.В «Динамо» не думали о возможной встрече с «Зенитом» в Кубке РоссииВчера, 22:49