Куклина выиграла гонку преследования на этапе Кубка Содружества в Раубичах

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Российская биатлонистка Лариса Куклина одержала победу в гонке преследования на четвертом этапе Кубка Содружества, который проходит в Раубичах (Белоруссия). Куклина преодолела дистанцию 10 км за 31 минуту 0,6 секунды, допустив два промаха. Второй стала Екатерина Носкова (отставание — 35,9 с; 3 промаха). На третьей позиций расположилась белоруска Динара Алимбекова (+53,5; 4). Мужская гонка преследования состоится в субботу. Этап Кубка Содружества с участием спортсменов из России и Белоруссии проходит в Раубичах с 19 по 22 января. Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.Вчера, 11:43БиатлонЛазовский выиграл спринт на четвертом этапе Кубка Содружества по биатлону