«Краснодар-2» сыграл вничью с «КАМАЗом» в матче Первой лиги

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Футбольный клуб «Краснодар-2» сыграл вничью с «КАМАЗом» из Набережных Челнов в матче 20-го тура Первой лиги.Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:2. У хозяев голы забили Руслан Апеков (17-я минута) и Рустам Халназаров (86), в составе победителей отличились Никита Кирсанов (13) и Александр Гаглоев (64).Первая лига27 ноября 2022 • начало в 13:00ЗавершенКраснодар-2Россия2 : 2КАМАЗРоссия«КАМАЗ» с 31 очком в 20 матчах располагается на седьмой строчке в таблице. «Краснодар-2″ прервал серию из шести поражений и с 13 очками идет на последней, 18-й строчке.»КАМАЗ» в следующем туре после зимнего перерыва сыграет дома с ульяновской «Волгой», «Краснодар-2» встретится в гостях с тольяттинским «Акроном».25 ноября, 21:08Футбол«Балтика» разгромила «Арсенал» в матче Первой лиги