«Колорадо» в овертайме обыграл «Каролину» в матче НХЛ

МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Хоккеисты «Колорадо Эвеланш» обыграли «Каролину Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, которая состоялась в Роли, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0). В составе «Колорадо» голами в основное время отметились Эван Родригес (8-я минута) и Алекс Ньюхук (35). Победу «лавинам» в овертайме принес Арттури Лехконен (62). У хозяев шайбы забросили Себастьян Ахо (28) и Мартин Нечас (51).Национальная хоккейная лига (НХЛ)18 ноября 2022 • начало в 03:00Закончен в OTКаролинаСША2 : 3КолорадоСШАРоссийский нападающий «Каролины» Андрей Свечников нанес семь бросков в створ ворот и очков не набрал.В параллельном матче «Нью-Джерси Девилз» в овертайме обыграл «Торонто Мейпл Лифс» (3:2) и одержал 11-ю победу в чемпионате подряд. Также «Бостон Брюинз» одолел «Филадельфию Флайерз» (4:1), а «Флорида Пантерз» уступила «Даллас Старз» (4:6).06:02ХоккейДубль Кучерова и два ассиста Сергачева принесли «Тампе» победу над «Флэймз»