Киевское «Динамо» сыграло вничью с АЕКом в гостевом матче Лиги Европы

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Футболисты киевского «Динамо» сыграли вничью с кипрским клубом АЕК в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.Лига Европы УЕФА27 октября 2022 • начало в 19:45ЗавершенАЕК ЛарнакаКипр3 : 3Динамо КиевУкраинаВстреча, прошедшая в Ларнаке, завершилась со счетом 3:3. В составе хозяев дублем отметился Омри Альтман (26-я и 72-я минуты), еще один мяч забил Рафаэл Лопеш (53). У «Динамо» отличились Владислав Ванат (45+1) и дубль оформил Денис Гармаш (82, 90+2).»Динамо» набрало одно очко и идет на четвертом месте в группе. АЕК (4 очка) располагается на третьей строчке. Лидируют в группе французский «Ренн» (11) и турецкий «Фенербахче» (11). В параллельном матче соперники сыграли вничью со счетом 3:3.В заключительном туре группового этапа «Динамо» примет «Фенербахче», «Ренн» дома сыграет с клубом АЕК. Обе встречи пройдут 3 ноября.Результаты других матчей дня:«Лацио» (Италия) — «Миттьюлланн» (Дания) — 2:1;»Унион» (Германия) — «Брага» (Португалия) — 1:0;»Мальмё» (Швеция) — «Юнион» (Бельгия) — 0:2.21:13ФутболРоналду попал в стартовый состав «Манчестер Юнайтед» на матч с «Шерифом»