Касаткина заявила, что все ненавидит после вылета с Итогового турнира

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Россиянка Дарья Касаткина заявила, что очень разочарована поражением в матче с француженкой Каролин Гарсией, которое стоило ей участия в полуфинале итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в американском Форт-Уэрте.Женская теннисная ассоциация (WTA)WTA Finals, Group Tracy Austin06 ноября 2022 • начало в 00:05ЗавершенКаролин ГарсияФранция2 : 14:66:17:6Дарья КасаткинаРоссияВ ночь на воскресенье по московскому времени Касаткина уступила Гарсии со счетом 6:4, 1:6, 6:7 (5:7). В результате поражения россиянка осталась на третьем месте в группе Трэйси Остин (1 победа, 2 поражения) и завершила выступление на турнире. Гарсия со второй строчки (2 победы, 1 поражение) вышла в полуфинал турнира, где сыграет против гречанки Марии Саккари.»Конечно, сейчас я все ненавижу. Очень разочарована и ничего не хочу делать. Но я должна быть объективна и признать, что это был лучший сезон в моей карьере. Честно говоря, если бы мне кто-то сказал в начале сезона, что я буду на итоговом турнире, то, наверное, не поверила», — цитирует Касаткину официальный сайт WTA.«Я разочарована счетом 6:7 в третьем сете. Это был отличный поединок и хороший матч, но, к сожалению, кто-то должен выиграть, а кто-то — проиграть. Это больно, но таков спорт. Думаю, что наш уровень был довольно равным, в третьем сете между нами не было большой разницы. Когда не хочешь проигрывать, выжимаешь из себя все. Это именно то, что я делала. Сейчас я чувствую себя совершенно опустошенной», — добавила теннисистка.4 ноября, 08:31ТеннисКасаткина заявила, что перенервничала в победном матче с американкой Гауфф