«Каролина» Свечникова обыграла лидера чемпионата НХЛ

МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Хоккеисты «Каролины Харрикейнз» обыграли «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Роли, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) в пользу хозяев площадки. В составе победителей шайбы забросили Себастьян Ахо (11-я минута), Пол Штястны (33), Сет Джарвис (42) и Джордан Стаал (56). У «Бостона» отличился Павел Заха (44). Национальная хоккейная лига (НХЛ)30 января 2023 • начало в 01:00ЗавершенКаролинаСША4 : 1БостонСШАРоссийский нападающий «Каролины» Андрей Свечников нанес шесть бросков в створ ворот, провел два силовых приема и очков не набрал.03:40Хоккей«Вашингтон» проиграл «Торонто», Овечкин очков не набрал