Карацев уступил Норри и выбыл с теннисного турнира в Стокгольме

МОСКВА, 19 окт – РИА Новости. Российский теннисист Аслан Карацев не смог выйти в четвертьфинал турнира в Стокгольме (Швеция), призовой фонд которого составляет почти 650 тысяч евро.Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Stockholm Open19 октября 2022 • начало в 14:10ЗавершенАслан КарацевРоссия1 : 27:63:64:6Кэмерон НорриВеликобританияВо встрече второго круга Карацев проиграл британцу Кэмерону Норри (2-й номер посева) со счетом 7:6 (10:8), 3:6, 4:6. Продолжительность матча составила 3 часа 4 минуты.В следующем круге Норри сыграет с победителем встречи Хольгер Руне (Дания, 7-й номер посева) – Кристиан Гарин (Чили).10:47ТеннисКасаткина заявила, что приблизилась к участию в Итоговом турнире WTA