Капризов и Проворов обменялись голевыми передачами в очном матче НХЛ

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» обыграли «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Сент-Поле, завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0). В составе победителей дубль в основное время оформил Мэтт Болди (24-я и 45-я минуты). Решающую шайбу в овертайме забросил Матс Цуккарелло (63). У «Филадельфии» забивали Ноа Кейтс (6) и Тони Деанджело (59). Национальная хоккейная лига (НХЛ)27 января 2023 • начало в 04:00Закончен в OTМиннесотаСША3 : 2ФиладельфияСШАРоссийский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отметился голевой передачей. Защитник «Филадельфии» Иван Проворов заблокировал четыре броска и записал себе в актив один ассист. В других матчах дня «Нэшвилл Предаторз» обыграл «Нью-Джерси Девилз» (6:4), «Баффало Сейбрз» одолел «Виннипег Джетс» (3:2).06:25ХоккейС днем рождения, Гретцки! Овечкин поздравил канадца фирменным голом