Йоканович сравнил Фомина с Месси и Роналду

МОСКВА, 13 ноя – РИА Новости, Павел Левкович. Главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Славиша Йоканович поддержал полузащитника команды Даниила Фомина, не реализовавшего пенальти в матче со столичным ЦСКА, сравнив его с Лионелем Месси и Криштиану Роналду.В воскресенье Фомин в матче 17-го тура чемпионата России с ЦСКА не реализовал пенальти, не сумев переиграть капитана армейцев Игоря Акинфеева. Фомин прервал свою серию из 17 реализованных пенальти в матчах Российской премьер-лиги.»Я не думаю, что промах Фомина с пенальти негативно на нем скажется. Я знаю не так много игроков, которые забили бы 17 пенальти подряд! Полагаю, что Месси и Роналду промахивались с 11 метров больше, чем Даня. Каждый игрок, подходящий к точке пенальти, испытывает ответственность», – сказал Йоканович журналистам.Российская премьер-лига (РПЛ)13 ноября 2022 • начало в 19:30ЗавершенДинамо МоскваРоссия2 : 1ЦСКАРоссия«Динамо» обыграло ЦСКА со счетом 2:1.»Мы провели хороший матч. В самом начале соперник давил, у них (ЦСКА) было много угловых, но мы сумели выровнять матч. Дерби – это особая игра. После первых 30 минут мы взяли все под контроль, гол вытекал из логики игры. Во втором тайме мы создали достаточно моментов, но в последние 10 минут ЦСКА оказывал на нас сильное давление, но мы выстояли. Хочу отметить наше единство и командный дух», – отметил главный тренер «Динамо».22:33ФутболВ «Динамо» заявили, что довольны работой Йокановича