«Интер» вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов

МОСКВА, 26 окт – РИА Новости. Итальянский «Интер» обыграл чешскую «Викторию» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Лига чемпионов УЕФА26 октября 2022 • начало в 19:45ЗавершенИнтер МИталия4 : 0Виктория ПльзеньЧехияВстреча группы C, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 4:0. Дублем отметился Эдин Джеко (42-я и 66-я минуты), еще по мячу забили Генрих Мхитарян (35) и Ромелу Лукаку (87).»Интер» с 10 очками занимает второе место в группе. Итальянская команда гарантировала себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Виктория», не набравшая очков, занимает последнюю, четвертую строчку. Испанская «Барселона» (4 очка), занимающая третье место, лишилась шансов на выход из группы и второй сезон подряд выбыла в Лигу Европы, где будет играть в стыковых матчах. Лидирует в группе немецкая «Бавария» (12 очков).Позднее в среду «Барселона» примет «Баварию». В заключительном туре группового этапа 1 ноября «Виктория» примет «Барселону», «Бавария» – «Интер».21:36Футбол«Порту» разгромил «Брюгге» в гостевом матче Лиги чемпионов