«Интер» и «Барселона» забили шесть голов на двоих в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Итальянский «Интер» сыграл вничью с испанской «Барселоной» в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Лига чемпионов УЕФА12 октября 2022 • начало в 22:00ЗавершенБарселонаИспания3 : 3Интер МИталияВстреча группы С в Барселоне завершилась со счетом 3:3. В составе гостей отличились Николо Барелла (50-я минута), Лаутаро Мартинес (63) и Робин Госенс (89). У хозяев отличились Усман Дембеле (40) и Роберт Левандовский (82, 90+2).Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги в компенсированное время получил красную карточку за разговоры.В другом матче группы немецкая «Бавария» на выезде победила чешскую «Викторию» (Пльзень) — 4:2. В составе победителей дубль оформил Леон Горецка (25, 35), также отличились Садио Мане (10) и Томас Мюллер (14). У «Виктории» забили Адам Влканова (62) и Ян Климент (75).В таблице группы лидирует «Бавария» (12 очков), гарантировавшая себе место в плей-офф. Далее идут «Интер» (7), «Барселона» (4), «Виктория» (0).Вчера, 23:54ФутболХет-трик Салаха помог «Ливерпулю» разгромить «Рейнджерс» в Лиге чемпионов