Игрок «Зенита» объяснил пропущенный гол от «Крыльев Советов»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 окт — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Футболисты «Зенита» пропустили гол в матче Кубка России с «Крыльями Советов» из-за того, что расслабились в конце второго тайма, заявил журналистам полузащитник петербургской команды Вильмар Барриос.Кубок России по футболу20 октября 2022 • начало в 20:30ЗавершенЗенитРоссия2 : 1Крылья СоветовРоссияВстреча, прошедшая в четверг в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев — 2:1. Самарская команда сократила отставание в счете на 79-й минуте.»Минут 70-75 все было под контролем, потом немного расслабились, снизили давление. Соперник этим воспользовался. Знали, что «Крылья Советов» хороши в контратаках. Они воспользовались своим шансом. Несколько потерь привели к их атакам, одна из которых стала голевой. Немного усложнили себе жизнь в конце. Что касается моего стиля игры, я всегда думаю, как отдать партнерам мяч, но можно и чаще бить», – сказал Барриос.Также хавбек отметил, что для петербургского клуба матчи Кубка России не являются второстепенными.»С первого матча важность Кубка России была высока. Планировали только побеждать, но два выездных матча нам не удались. Сегодня сравнялись с «Крыльями Советов» по очкам. Все игры важны, хотим только побеждать. Что касается атмосферы на трибунах, мы привыкли к тому, что на трибунах больше людей. Думаю, сегодня меньше людей из-за рабочего дня. Важно, что за нас болели, а мы сегодня смогли победить», – добавил футболист.В таблице группы лидирует московский «Спартак» (12 очков), далее идут «Крылья Советов» (6), «Зенит» (6) и воронежский «Факел» (0).00:07ФутболСергеев поделился эмоциями о дубле в ворота «Крыльев Советов»