Холанд хет-триком вывел «Ман Сити» в полуфинал Кубка Англии

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. «Манчестер Сити» разгромил «Бёрнли» в четвертьфинальном матче Кубка Англии по футболу. Встреча в Манчестере завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Эрлинг Холанд (32, 35 и 59-я минуты), дублем отметился Хулиан Альварес (62, 73), еще один гол на счету Коула Палмера (68). В этом сезоне Холанд провел в составе «горожан» 37 матчей во всех турнирах и забил 42 гола. Кубок Англии18 марта 2023 • начало в 20:45ЗавершенМанчестер СитиАнглия6 : 0БернлиАнглияСоперник «Манчестер Сити» по полуфиналу станет известен после жеребьевки, которая пройдет позднее.Месси, Мбаппе, Бензема и Холанд вошли в команду года ФИФА и FIFPro28 февраля, 00:40