Хоккеисты «Спартака» продлили победную серию в КХЛ до четырех игр

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Московский «Спартак» в гостях нанес поражение челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)27 ноября 2022 • начало в 14:30ЗавершенТракторРоссия3 : 5Спартак МоскваРоссияВстреча в Челябинске завершилась со счетом 5:3 (2:1, 3:1, 0:1). В составе «красно-белых» дубль оформил Никита Сусуев (7-я и 26-я минуты), по одной шайбе забросили Алексей Егоров (19), Матвей Заседа (39), Даниэль Усманов (40). У челябинцев отличились Илья Карпухин (9), Михаил Котляревский (35) и Александр Шепелев (49).»Спартак» одержал четвертую победу подряд и шестую в семи матчах под руководством нового главного тренера команды Игоря Гришина. Московский клуб (41 очко, 37 матчей) занимает шестое место в Западной конференции КХЛ. «Трактор» (33 балла, 36 игр) располагается на восьмой строчке на Востоке.16:54Хоккей«Металлург» в третий раз в сезоне обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ