Хохлачев: «Спартак» доминировал над СКА во втором периоде матча КХЛ

МОСКВА, 30 окт – РИА Новости, Андрей Сенченко. Московский «Спартак» моментами выглядел лучше петербургского СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и доминировал во втором периоде встречи, заявил нападающий «красно-белых» Александр Хохлачев.Встреча, которая состоялась в Москве в воскресенье, завершилась победой СКА со счетом 6:4 (3:1, 1:3, 2:0).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)30 октября 2022 • начало в 17:00ЗавершенСпартак МоскваРоссия4 : 6СКАРоссия«Обидно, что проиграли. В принципе, здорово играли во втором периоде, создали много моментов, могли забивать больше. Что во втором, что в первом периодах мы играли лучше СКА. Во втором так вообще доминировали. Только мы все свои моменты не реализовали, а СКА свое взял. В третьем периоде не использовали большинство. Пропустили глупые голы. Нет, меня не удивило, что мы не заметили сопротивления СКА во втором периоде. Это хороший соперник, но мы вышли биться. В этой лиге нет проходных матчей», – сказал Хохлачев РИА Новости.Нападающий «Спартака» Матвей Заседа отметился дублем в матче со СКА. «Во втором периоде играли в свою игру. Спасибо болельщикам, что поддерживали нас. Это был сложный период, но болельщики до последнего верили в нас. Жаль, что в третьем периоде пропустили обидные голы. Мы очень хотели победить, но не получилось. Конечно, поражение затмевает тот факт, что нам удалось отыграться по ходу встречи. Но положительные моменты надо отмечать. Нужно придерживаться той игры, что мы показали во втором периоде. Никакого сверхъестественного преображения не было, мы лишь начали выполнять тренерскую установку, поэтому у нас все получалось. Хочется, чтобы каждый период был таким, как сегодняшний второй. Будем работать над этим. Ничего страшного сегодня не произошло, думаю, что в следующих матчах у нас все будет хорошо», — отметил Заседа.20:44ХоккейЛукоянов прокомментировал победу «Ак Барса» над «Нефтехимиком»