Хачанов проиграл Джоковичу на «Мастерсе» в Париже

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Россиянин Карен Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Париже, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона евро.Хачанов в третьем раунде проиграл действующему победителю турнира сербу Новаку Джововичу (6-я сеяный) со счетом 4:6, 1:6. Теннисисты провели на корте 1 час 27 минут. Счет в личных встречах стал 8-1 в пользу серба.Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Rolex Paris Masters03 ноября 2022 • начало в 19:45ЗавершенНовак ДжоковичСербия2 : 06:46:1Карен ХачановРоссияСоперником Джоковича по четвертьфиналу станет итальянец Лоренцо Музетти.В активе 35-летнего серба 90 титулов ATP, в том числе 21 победа на турнирах Большого шлема. Ранее Джокович отобрался на итоговый турнир ATP, который пройдет с 13 по 20 ноября в итальянском Турине. На текущий момент он занимает седьмое место в рейтинге лучших теннисистов мира.18:31ТеннисРублев завершил выступление на «Мастерсе» в Париже