Гореева выиграла гонку на 15 км на четвертом этапе Кубка России в Уфе

УФА, 15 дек — РИА Новости. Анастасия Гореева стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км на четвертом этапе Кубка России по биатлону, который проходит в Уфе.Ее результат составил 44 минуты 36,3 секунды при двух промахах на четырех огневых рубежах. Второе место заняла Анастасия Шевченко (отставание 58,1 секунды, 2 промаха), третье — Виктория Сливко (+1.19,2; 2).Этап завершится 19 декабря.Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.10:29БиатлонПоварницын выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка России в Уфе