Голы Мелкадзе и Сарвели принесли «Сочи» победу над «Химками» в матче РПЛ

ХИМКИ (Московская область), 13 ноя — РИА Новости. Футбольный клуб «Сочи» обыграл подмосковные «Химки» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча в Химках завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Георгий Мелкадзе (33-я минута) и Владислав Сарвели (85). На третьей компенсированной минуте красную карточку получил полузащитник «Химок» Данил Казанцев.Российская премьер-лига (РПЛ)13 ноября 2022 • начало в 16:30ЗавершенХимкиРоссия0 : 2СочиРоссия«Сочи» прервал четырехматчевую серию без побед в чемпионате России и идет девятым в турнирной таблице, набрав 25 очков. Команда Спартака Гогниева с 12 очками располагается на предпоследнем, 15-м месте.Сочинцы в следующем туре, который пройдет после зимней паузы, примут ЦСКА, «Химки» сыграют в гостях с воронежским «Факелом».16:21ФутболХет-трик Сычевого помог «Оренбургу» победить «Краснодар» в матче РПЛ