Головин забил во втором матче подряд

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. «Монако» нанес поражение «Тулузе» в матче 14-го тура чемпионата Франции по футболу.Встреча, прошедшая в Тулузе, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Александр Головин (46-я минута) и Брель Эмболо (60). Российский полузащитник вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 89-й минуте.Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)06 ноября 2022 • начало в 17:00ЗавершенТулузаФранция0 : 2МонакоФранцияГоловин отличился во второй игре чемпионата Франции подряд. Ранее он отметился голом во встрече Лиги 1 против «Анже» (2:0). Теперь в активе Головина три забитых мяча и две результативные передачи в 13 матчах первенства страны.»Монако», набравший 27 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Тулуза» с 16 баллами располагается на 12-й строчке.18:05Футбол«Атлетико» в большинстве сыграл вничью с «Эспаньолом» в чемпионате ИспанииРезультаты других матчей:

• —»Клермон» — «Монпелье» — 1:1;
  • —»Ницца» — «Брест» — 1:0;
  • —»Реймс» — «Нант» — 1:0.