Гол Задорова не спас «Калгари» от поражения в матче против «Нэшвилла»

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Хоккеисты «Калгари Флэймз» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нэшвилл Предаторз». Встреча, которая состоялась в Нэшвилле, завершилась со счетом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) в пользу хозяев площадки. Шайбы в составе победителей забросили Роман Йози (9-я минута) и Юусо Пярссинен (15). У «Калгари» автором гола стал российский защитник Никита Задоров (39). Эта шайба стала для россиянина седьмой в сезоне-2022/23. Национальная хоккейная лига (НХЛ)17 января 2023 • начало в 04:00ЗавершенНэшвиллСША2 : 1КалгариКанадаФорвард «Нэшвилла» Яков Тренин нанес два броска в створ ворот и очков не набрал. В другом матче игрового дня «Сент-Луис Блюз» обыграл «Оттаву Сенаторз» (2:1). Российские нападающие «Блюз» Павел Бучневич, Иван Барбашев и Алексей Торопченко результативными действиями не отметились. Форвард «Сент-Луиса» Никита Александров пропустил матч из-за травмы верхней части тела.06:21ХоккейГол Орлова в овертайме принес «Вашингтону» победу над «Айлендерс»