Гол Уила на последней минуте принес «Динамо» победу над «Северсталью»

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Московское «Динамо» обыграло череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Череповце завершилась со счетом 3:2 (2:1, 0:0, 1:1) в пользу гостей. В составе «Динамо» отличились Александр Скоренов (5-я минута), Егор Мартынов (7) и Джордан Уил (60), который набирает очки в четвертом матче подряд (3 шайбы + 2 передачи). У «Северстали» шайбы забросили Александр Суворов (15) и Михаил Тихонов (42).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)22 ноября 2022 • начало в 19:00ЗавершенСеверстальРоссия2 : 3Динамо МоскваРоссия«Динамо» (41 очко, 33 игры) занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции. «Северсталь» (32 очка, 33 матча) идет девятой на Западе.Вчера, 21:28Хоккей«Нефтехимик» продлил победную серию в КХЛ после победы над «Адмиралом»