Гол Торопченко и пас Бучневича принесли «Сент-Луису» победу над «Нэшвиллом»

МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» обыграли «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Сент-Луисе, завершилась со счетом 5:2 (0:0, 3:1, 2:1) в пользу хозяев площадки. В составе победителей шайбы забросили Брэйден Шенн (21-я минута), Брэндон Саад (29), Джордан Кайру (36), Роберт Томас (42) и российский форвард Алексей Торопченко (43). У «Нэшвилла» отличились Колтон Сиссонс (23) и Маттиас Экхольм (58). Национальная хоккейная лига (НХЛ)20 января 2023 • начало в 04:00ЗавершенСент-ЛуисСША5 : 2НэшвиллСШАРоссийский форвард «Блюз» Павел Бучневич записал на свой счет голевую передачу. Его одноклубник Иван Барбашев очков не набрал. Нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин результативными действиями не отметился. В другом матче дня хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» уступили в овертайме «Баффало Сейбрз». Голкипер «островитян» Илья Сорокин отразил 42 броска из 45.06:17ХоккейВасилевский, Панарин и Сорокин вызваны на Матч звезд НХЛ