Гол Шомуродова принес ничью в матче с Казахстаном, который судил Карасев

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Сборная Узбекистана по футболу обыграла команду Казахстана в товарищеском матче.Встреча, прошедшая в Ташкенте, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Хожимат Эркинов (12-я минута) и Элдор Шомуродов (45).Эркинов выступает за московское «Торпедо», на 69-й минуте на замену вышел экс-футболист екатеринбургского «Урала» и московского «Спартака» Остон Урунов. За Казахстан сыграли Нуралы Алип из петербургского «Зенита» и вышедший на замену Бахтиёр Зайнутдинов из столичного ЦСКА.Встречу обслуживала бригада Сергея Карасева. Российский арбитр работал на матче международного уровня впервые с 24 февраля.17:15ФутболХорватские футболисты обыграли Саудовскую Аравию в товарищеском матче