Гол Сауля принес «Атлетико» победу над «Осасуной» в Примере

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Мадридский «Атлетико» обыграл «Осасуну» в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Памплоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на 74-й минуте забил Сауль Ньигес, впервые отличившийся за «Атлетико» после возвращения из английского «Челси». Его предыдущий гол в составе «матрасников» датирован 31 января 2021 года. Примера (чемпионат Испании по футболу)29 января 2023 • начало в 18:15ЗавершенОсасунаИспания0 : 1Атлетико МадридИспания«Атлетико», набравший 34 очка, занимает четвертое место в турнирной таблице Примеры. «Осасуна» с 28 баллами располагается на седьмой строчке. В следующем матче «Атлетико» 4 февраля примет «Хетафе», а «Осасуна» на выезде встретится с «Эспаньолом».18:57Футбол«Ювентус» второй раз в сезоне проиграл «Монце»