Гол с игры и буллит Ничушкина принесли «Колорадо» победу над «Аризоной»

МОСКВА, 27 мар – РИА Новости. «Колорадо» в серии буллитов нанес поражение «Аризоне» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Темпе, завершилась со счетом 4:3 (0:0, 2:0, 1:3, 0:0, 1:0) в пользу гостей, у которых отличились Микко Рантанен (30-я минута), Боуэн Байрэм (31) и российский форвард Валерий Ничушкин (54), который также реализовал победный буллит. Российский голкипер команды Александр Георгиев отразил 27 бросков в створ. У «Аризоны» шайбы забросили Матиас Маккелли (51), Кристиан Фишер (52) и Клейтон Келлер (56). Национальная хоккейная лига (НХЛ)26 марта 2023 • начало в 22:00
Закончен (Б)
АризонаСША3 : 40:1КолорадоСШАНичушкин, забросивший 15-ю шайбу в сезоне, был признан первой звездой встречи. «Колорадо» одержал восьмую победу в последних девяти матчах регулярного чемпионата. Команда, набравшая 92 очка, занимает второе место в Центральном дивизионе Западной конференции. «Аризона», потерпевшая четвертое поражение подряд, с 67 очками располагается на седьмой строчке.Дорофеев и Барбашев помогли «Вегасу» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛВчера, 08:20