Гол Миранчука принес «Торино» победу над «Миланом» в чемпионате Италии

МОСКВА, 31 окт – РИА Новости. Футболисты «Торино» победили «Милан» в матче 12-го тура чемпионата Италии.Встреча в Турине завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев мячи забили Коффи Джиджи (35-я минута) и полузащитник сборной России Алексей Миранчук (35) после передачи бывшего футболиста московского ЦСКА Николы Влашича. У гостей отличился Жуниор Мессиас (67).Серия А (чемпионат Италии по футболу)30 октября 2022 • начало в 22:45ЗавершенТориноИталия2 : 1МиланИталияГлавный тренер «Торино» Иван Юрич на 68-й минуте был удален после того, как получил две желтые карточки в течение нескольких минут.Миранчук в текущем сезоне забил два гола в шести матчах Серии А. 27-летний воспитанник столичного «Локомотива» в 2020 году перешел в «Аталанту», а минувшим летом перебрался в «Торино» на правах аренды до конца сезона.»Торино» с 17 очками поднялся на девятое место в турнирной таблице Серии А. Действующий чемпион Италии «Милан» (26 очков) располагается на третьей строчке.Результаты остальных матчей дня:»Эмполи» – «Аталанта» – 0:2,»Кремонезе» – «Удинезе» – 0:0,»Специя» – «Фиорентина» – 1:2,»Лацио» – «Салернитана» – 1:3.Вчера, 20:21Футбол«Реал» сыграл вничью с «Жироной» в матче чемпионата Испании