Гол Кузьменко не спас «Ванкувер» от поражения в матче против «Нью-Джерси»

МОСКВА, 7 фев — РИА Новости. Хоккеисты «Ванкувер Кэнакс» проиграли «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Ньюарке, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 5:4 (1:1, 3:2, 0:1, 1:0). В составе «Девилз» по дублю в основное время оформили Джек Хьюз (18-я и 31-я минуты), Ондржей Палат (оба гола — на 30-й минуте). Победной шайбой в овертайме отметился Йеспер Братт (65). У «Ванкувера» отличились российский нападающий Андрей Кузьменко (4), Люк Шенн (36), Кертис Лазар (40) и Филлип Ди Джузеппе (47). Национальная хоккейная лига (НХЛ)07 февраля 2023 • начало в 03:30Закончен в OTНью-ДжерсиСША5 : 4ВанкуверКанадаФорвард «Ванкувера» Василий Подколзин провел первый матч в НХЛ в 2023 году, нанес три броска в створ ворот, провел четыре силовых приема, заблокировал один бросок и очков не набрал.05:47ХоккейВасилевский пропустил семь шайб в дерби с «Флоридой»