Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Фулхэмом» в матче АПЛ

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. «Тоттенхэм» обыграл «Фулхэм» в гостевом матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Лондонское дерби прошло на «Крейвен Коттедж» и завершилось со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на первой добавленной к первому тайму минуте забил Гарри Кейн, с 16 голами идущий вторым в списке бомбардиров сезона Английской премьер-лиги. Лидирует с 25 забитыми мячами нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд. Английская премьер-лига (АПЛ)23 января 2023 • начало в 23:15ЗавершенФулхэмАнглия0 : 1ТоттенхэмАнглияНачало матча было отложено на 15 минут из-за транспортного коллапса в Лондоне. «Тоттенхэм», выигравший впервые за три встречи, набрал 36 очков в 21 матче и занимает пятое место в турнирной таблице. «Фулхэм», потерпевший второе поражение подряд, с 31 очком идет на седьмой строчке. В следующем туре «шпоры» 5 февраля примут «Манчестер Сити», а «дачники» двумя днями ранее на выезде сыграют против «Челси».00:42Футбол«Интер» в меньшинстве проиграл «Эмполи» в матче чемпионата Италии