Гол Капризова не спас «Миннесоту» от пятого поражения в сезоне НХЛ

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» потерпели поражение в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Детройт Ред Уингз».Встреча, которая состоялась в Детройте, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу хозяев.  В составе победителей дубль формил Лукас Рэймонд (17-я и 40-я минуты). У «Миннесоты» голом отметился российский форвард Кирилл Капризов (2), который был признан третьей звездой матча.Национальная хоккейная лига (НХЛ)30 октября 2022 • начало в 02:00ЗавершенДетройтСША2 : 1МиннесотаСШАВ активе Капризова 11 очков (6 голов + 5 передач) в восьми матчах текущего сезона НХЛ.»Детройт» одержал четвертую победу в сезоне. «Миннесота» потерпела пятое поражение в восьми матчах чемпионата.03:12ХоккейЮбилейный гол Капризова переписал историю «Миннесоты»