Гол и передача Пиняева принесли «Крыльям» выездную победу над «Торпедо»

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Самарские «Крылья Советов» одержали победу над московским «Торпедо» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Фернандо Костанца (34-я минута) и второй раз подряд признанный лучшим игроком матча Сергей Пиняев (47), который также сделал голевую передачу. Пиняев, которому 2 ноября исполнилось 18 лет, ранее был включен в расширенный список на ноябрьский сбор сборной России.Российская премьер-лига (РПЛ)06 ноября 2022 • начало в 16:30ЗавершенТорпедоРоссия0 : 2Крылья СоветовРоссияВ конце первого тайма повреждение получил полузащитник «Крыльев Советов» и сборной России Максим Глушенков. После перерыва его место на поле занял Амар Рахманович.»Крылья Советов», набравшие 20 очков, занимают десятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Торпедо» с шестью баллами располагается на последней, 16-й строчке.В следующем туре «Крылья Советов» 12 ноября примут «Ростов», а «Торпедо» в этот же день дома сыграет с петербургским «Зенитом».Вчера, 21:03ФутболЦСКА проиграл «Нижнему Новгороду» в матче РПЛ